Пятница , 29 марта 2024

Как подобрать тональный крем?

тональный крем

С помощью декоративной косметики можно подчеркнуть природную красоту и скрыть некоторые недостатки, но только в том случае, если девушка виртуозно владеет кисточками и спонжами. Как говорят профессионалы в этом деле: «искусство мейк-апа — это создание максимально естественного образа». Наверняка всем приходилось видеть девушек с идеально нарисованными стрелками, но с лицом, напоминающим в лучшем случае фарфоровую куклу, в худшем – глиняную маску.  Это все последствия неправильно подобранного тонального крема, который никак не гармонирует с реальным цветом кожи. Происходит так, вероятно, из-за огромного выбора похожих друг на друга оттенков, между которыми сложно сделать выбор.

Популярный тональник Dermacol даст мощный маскирующий эффект и обеспечит идеальный цвет лица. Тональный крем «Дермакол» применяется женщинами в тех случаях когда необходимо маскировать дефекты кожи и выравнивать цвет лица. Чтобы приобрести такой крем достаточно перейти по ссылке http://activeherbs.ru/catalog/dermacol.html на сайт компании ActiveHerbs.

Кроме того, визажисты предупреждают, что цвет, который можно разглядеть в прозрачном тюбике, на лице выглядит совершенно иначе. Для того, чтобы создать нужный образ без подобных промахов, ниже приведено несколько важных советов профессиональных визажистов:

  1. При выборе продукта, обязательно нужно пользоваться пробниками.
  2. Наносить «тональник» надо на скулы и шею, а не как принято – на ладонь или запястье.
  3. Оценка выбираемого цвета должна происходить при дневном свете (например, у окна в магазине).
  4. Наносить крем на чистое лицо, без макияжа.
  5. Если и выбирать тон, не соответствующий реальному цвету кожу, то это должен быть более светлый вариант.
  6. Тональный крем с плотной структурой делает кожу темнее, с жидкой – светлее.

Если следовать этим простым правилам, можно создать безупречный макияж, которому позавидуют все девушки. Все, что требуется – это немного внимания и терпения, с практикой подбор необходимого оттенка будет происходить быстрее и легче.

 

Смотрите также

Фетровый берет — модный аксессуар для современного образа и стильного будущего

Мода — это не только одежда, это стиль, это выражение личности. Все мы стремимся быть …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *