Пятница , 29 марта 2024

Быстрое похудение

похудение быстрое
похудение быстрое

Экспресс-диеты, или так называемые диеты быстрого похудания, это именно то, чего ищут очень многие женщины. Бывают моменты, когда ты понимаешь, что через несколько дней нужно идти на какое-то важное мероприятие, а замок на любимом платье не застёгивается, либо после долгих праздников и застольев нужно срочно скинуть весь тот вес, который накопился благодаря перееданиям. Длится она максимум до пяти дней и полностью исключает из себя ужин. Вообще такая диета очень сильно ограничивает питание, таким образом, такой едой не сильно наедаешься и точно уж невозможно переесть, именно поэтому вес будет уходить моментально. В арсенал быстрых диет входят также так называемые «монодиеты». Это те, что базируются всего лишь на одном продукте. К примеру, сок, кефир, смузи, или выбранный овощ или фрукт (яблоко, капуста, банан и т.п.).

Экспресс-диеты бывают разными. Они могут включать в себя какие-то обязательные ежедневные продукты или же могут быть каждый день новыми, что добавляет разнообразия и не надоедает. В связи с тем, что экспресс-рационов много, каждая, желающая очень быстро похудеть, женщина сможет подобрать себе такой, какой ей будет подходить по вкусовым качествам, цене и, конечно же, скорости похудения.

Вот, к примеру, один из видов быстрой диеты, который включает в себя два завтрака, и обед. На первый завтрак нужно скушать одно варёное или пареное яйцо, и выпить несладкий чай. Второй завтрак — нежирный кефир и творог (нужно успеть позавтракать до 12 часов дня). На обед печёная или приготовленная на пару рыба не больше 150 граммов, салат с овощей заправлять можно максимум соком лимона (масло не рекомендуется), и любой фрукт. За три часа ко сну, в качестве ужина, разрешается выпить чай без сахара.

Также к таким диетам можно зачислить разгрузочные дни. Это, чаще всего, трёхдневная полная «разгрузка организма».

— Первый день — подготовка к диете, в этот день нельзя кушать бобовые, мучное, алкоголь, сладкое, ограничить жирную и углеводную еду. Пить на завтрак только чай без сахара, на обед только фрукты и овощи в сыром виде, на ужин чай, ну и конечно же побольше простой воды.

— Второй день — голодание, это самый тяжёлый день. Кушать нельзя ничего. Взамен нужно пить очень много воды (около 4-5 литров за день).

— Третий день — выход из диеты. В этот день нужно есть всё то же, что и в первый день, и потом можно постепенно переходить на нормальное питание. Благодаря разгрузке удастся не только быстро похудеть на 2-3 килограмма, но и почистить организм, что тоже не маловажно.

 

 

Смотрите также

Виски с содовой — идеальное сочетание для настоящих ценителей крепких напитков

Времена меняются, вкусы эволюционируют, но некоторые сочетания остаются вечными. Одно из таких — сочетание аристократического …

2 комментария

  1. pdf book free

    Правила похудения это не открывать холодильник пока не появится желание поесть.

  2. man nhua pvc tk

    Быстрое снижение массы тела не физиологично, поэтому будут нарушаться обменные процессы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *