Четверг , 28 марта 2024

Как женщине найти свой стиль в одежде

Как женщине найти свой стиль в одежде
Как женщине найти свой стиль в одежде

Дамы часто задаются вопросом выбора собственного стиля в одежде. Именно он позволяет женщинам самовыражаться, подчеркивать особенности своего характера, отображать образ жизни, ну и конечно же, привлекательно выглядеть. Если вы хотите как можно правильнее определится со стилем в одежде, примите во внимание несколько советов, которые помогут вам в этом деле.

Отталкивайтесь от своего образа жизни

Выбор собственного стиля в одежде напрямую зависит от того, где вы проводите свое время: в офисе, в путешествиях, в спортзале, на учебе и т.д. Этот критерий определяет характер одежды: строгий или непринуждённый, вычурный или простой, гламурный или классический. Поэтому, обратите внимание именно на этот совет, и уже от него отталкиваться. Однако, не забывайте, что стиль в свободное времяпрепровождение по вашему желанию может отличатся. Различные блузы, рубашки, кофточки, топы женские можно приобрести в интернет-магазине shoppingood.com.ua, стильная и модная женская одежда от украинских производителей порадует покупателей, так как она не уступает европейским аналогам.

Примите во внимание характеристики внешности

Неправильно подобранная одежда выставляет на всеобщее обозрение недостатки в фигуре, скрывает позитивные особенности, а вещи, которые подобраны «с умом», наоборот, имеют возможность визуально скрыть всё то, что так не нравится и подчеркнуть то, чем вы гордитесь.

Тут нужно учесть ваш тип фигуры:

  • «песочные часы». Дамам с этим типом фигуры можно смело выбирать облегающие наряды;
  • «прямоугольник». Представительницам этого типа нужно обращать внимание на пышные юбки с широкими поясами;
  • «треугольник». Девушкам и женщинам с типом фигуры «треугольник», дабы визуально увеличить грудь, предпочтительно носить одежду из легких, воздушных тканей. Советуют блузы с рюшами и жабо;
  • «груша». Представительницам прекрасного пола, которые обладают этим типом фигуры, советуют выбирать топы, блузы, кофточки с глубоким декольте;
  • «яблоко». Дамам с данным типом следует подбирать приталенные жакеты и юбки с завышенной талией.

В поиске своего стиля нужно также принимать во внимание цвет ваших кожи, волос и глаз. Цвета вещей, которые вы выбираете, должны правильно сочетаться с вашей внешностью, подчеркивать достоинства, скрывать недостатки.

Не забывайте о комфорте

Чтобы чувствовать себя уверенно, не испытывать неудобства в носке одежды, подбирайте вещи в соответствии с чувством вашего собственного комфорта. Стиль и комфорт должны дополнять друг друга, делая ваш образ безупречным.

Количество стилей в одежде поражает (деловой, повседневный, спортивный, экологический, клубный, кантри т. д.), поэтому вы можете также ориентироваться на тот стиль, который вам по душе, а также создавать свой собственный. И помните, что жизнь одна, и вы вправе носить то, что хотите. Поэтому, отбросьте предрассудки, самовыражайтесь и наслаждайтесь своим стилем, собой, жизнью!

 

Смотрите также

Didriksons — отзывы покупателей, большой ассортимент одежды для детей, мужчин и женщин

Когда дело касается выбора одежды для себя и своих близких, у каждого из нас есть …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *