Суббота , 20 апреля 2024

Правила ухода за нарощенными ресницами

Правила ухода за нарощенными ресницами

Нарощенные ресницы придают взгляду загадочность и глубину, а образу — неотразимость. Если вы желаете для ваших новых ресниц красоты и долговечности, нужно обходиться с ними внимательно и трепетно.

Во-первых, ни при каких условиях нельзя растирать глаза. Если пренебречь этим правилом, то можно не только повредить нарощенные ресницы, но и остаться без них в самый неподходящий момент, что приведет в полному фиаско. Собственному глазу можно нанести ощутимый вред, занеся инфекцию , что может привести к возникновению конъюнктивита.

Во-вторых, непременно приобретите чистую щеточку, при помощи которой вы будете расчесывать ресницы. Щетку можно сделать из кисточки от туши. Мягкое и регулярное расчесывание способно придать подходящую форму, правильно расположить нарощенные и собственные реснички, придавая глазам естественность и распахнутость.

В-третьих, будьте внимательны при выборе косметических средств для глаз. Это правило относится и к уходовой косметике. Если вам захотелось накрасить ресницы, не выбирайте водостойкую тушь, так как при ее смывании, вероятна утрата нарощенных ресничек. Для снятия макияжа не пользуйтесь средствами, содержащими в своем составе масла.

В-четвертых, откажитесь от посещения сауны, бани или других мест с высокой влажностью и температурой. В таких температурных условиях, нарощенные ресницы могут попросту отпасть.

В-пятых, перед сном примите позу, в которой ресницы не будут примяты к подушке, иначе они могут замяться и даже обломаться.

И, напоследок, при нарощенных ресницах плакать не рекомендуется. В составе слезы есть соль, которая образует слабую щелочную реакцию, что может привести к растворению клея. Да и как можно плакать, когда у тебя такие прекрасные глаза!

Размещение ссылок в сети Интернет — это один из самых популярных на данный момент вариантов продвижения, активно применяемым практически всеми, кто занимается привлечением интернет-пользователей на те или иные сайты. Есть несколько способов разместить ссылки в Интернете, один из таких методов предлагает биржа Блогун.

 

Смотрите также

Кросовки Adidas Yeezy Boost 700: модельный ряд, характеристики, отзывы

В мире моды и стиля каждый сезон появляются новые тренды и направления, которые задают тон …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *