Пятница , 19 апреля 2024

Достоинства и недостатки лазерной эпиляции

лазерная эпиляция

Индустрия красоты является одной из самых успешных и рентабельных на сегодняшний день. Большое количество салонов и медицинских центров предлагают обширный спектр услуг, позволяющий поддерживать кожу лица и тела, а также прическу в ухоженном состоянии. Одной из самых популярных процедур является лазерная эпиляция волос http://www.aeternamed.ru/services/epilation/laser_hair_removal/. Она завоевала большую любовь у многих представительниц женского пола. Такой метод эпиляции позволяет избавиться от нежелательных волос и осуществляется с помощью лазерного излучения. Стоит рассмотреть основные его преимущества и недостатки.

Плюсы

Лазерная эпиляция обладает большим количеством положительных качеств. Одно из них — безболезненность процедуры. Излучение вызывает лишь легкое покалывание, что никак не сравнится с болью при удалении волос воском или сахарной пастой.

Следующее преимущество — устойчивость результата. С помощью лазерной эпиляции можно избавиться от нежелательных волос на очень длительный период или даже навсегда. Данный фактор не может быть обеспечен бритьем или шугарингом. Улучшается и общее состояние кожи.

Наконец, эта процедура полностью безопасна. Перед осуществлением лазерной эпиляции специалист обязательно проведет консультацию и изучит вашу кожу. Удаление волос не будет сопровождаться аллергическими реакциями и раздражением, как при других методах.

Минусы

Но лазерная эпиляция обладает и своими негативными сторонами. Самая главная из них — высокая стоимость процедур. Для полного удаления волос необходимо пройти целый курс, оплата которого может сильно ударить по кошельку.

 

Смотрите также

Как правильно ухаживать за кожей: советы от опытного косметолога

Кожа — один из важнейших органов нашего тела, который нуждается в правильном уходе и внимании. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *