Пятница , 19 апреля 2024

Мыло и гели для душа

Мыло и гели для душа
Мыло и гели для душа

Онлайн-магазин MHT.RU представляет коллекцию твердого мыла, а также гелей для душа La Florentina от известного производителя из Италии Марио Фисси. Эта линейка создана по древним рецептам, которые были умело адаптированы к современному производству. Для изготовления продукции используются только натуральные ингредиенты.

La Florentina – сила и нежность оливы

Основной ингредиент продукции этого бренда – оливковое масло. Его живительная сила известна с древнейших времен. Благодаря применению сырья высочайшего качества итальянские мыловары сумели добиться устойчивой густой пены, которая нежно удаляет все загрязнения, питает и смягчает кожу, отчего она становится сияющей и бархатистой.

Коллекция включает традиционное твердое мыло ручной работы, которое расфасовано в красочную дизайнерскую упаковку, разработанную известным тосканским художником. Благодаря этому продукция может стать запоминающимся знаком внимания и отличным подарком. Кроме того, в коллекцию входят жидкое мыло для мытья рук и гель для душа с уникальными свойствами.

Благодаря применению натуральных эфирных масел достигается поразительное разнообразие ароматов. Важно, что в процессе производства не используются синтетические красители и отдушки.

О компании

Фирма Mario Fissi основана в 1925 году, то есть, более 90 лет назад. В то время это была маленькая мыловаренная мастерская. Выпускаемую ею продукцию фасовали вручную и продавали в соседних селениях. Однако благодаря постоянному внедрению новинок и высокому качеству в 1948 г. Марио Фисси открыл свою собственную фабрику и стал одним из крупнейших производителей мыла.

Несмотря на постоянно возрастающие объемы производства на предприятии применяют традиционные технологии, которые сохранились с начала ХХ века. Наряду с новейшими исследовательскими лабораториями это дает возможность получать натуральный продукт наивысшего качества. Сырье для производства мыла La Florentina, а также другой продукции этого предприятия закупается исключительно в Италии, где находятся и все производственные мощности.

Вы хотите приобрести мыло, которое сварено из натуральных ингредиентов по традиционной технологии? Заходите в каталог нашего онлайн-магазина MHT.RU, выбирайте мыло, гели и другую продукцию итальянского бренда La Florentina и делайте заказ. Доставка осуществляется по всей России. Если сумма заказа составляет 2 тыс. руб. и более, то доставка по г.Москве осуществляется бесплатно.

 

Смотрите также

Пул для майнинга биткоина

В мире, где технологический прогресс стремительно продвигается вперед, появляются новые способы обогащения и инвестирования. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *