Суббота , 20 апреля 2024

Как недорого приобрести авиабилеты?

недорого авиабилеты

Путешествия в разные страны и города влекут за собой и немалые расходы. И каждый, кто, к примеру, хочет приобрести авиабилеты в Киев или из него, должен знать о возможностях наиболее выгодных покупок и времени для них, бонусных программах, позволяющих значительно сэкономить. Подробнее об этом расскажет данная статья.

Когда?

Не следует бронировать билет заранее (если не выбрано время праздников. Оптимальным вариантом для экономичного приобретения является 45 (для внутренних) и 60 дней (для международных перемещений) до перелета.

Если не запланировано конкретного числа, то лучше всего ориентироваться на середину недели, когда практически все рейсы, за исключением бизнес-направлений, предполагают минимальное число пассажиров. Соответственно, их стоимость снижена.

Во сколько?

Идеальное время для вылета — час ночи. Лучше всего, если оно совпадает с серединой недели (к примеру, средой). Это связано с тем, что многие авиакомпании делают скидки с вечера воскресенья до конца дня понедельника. Получается, что у вас есть сутки на их приобретение.

В полночь вторника билеты, которые по каким-то причинам не были выкуплены, снова попадают в компьютерные системы компаний. При этом важно учесть, что в данном случае бронь билета лучше заказывать по телефону.

О бонусах

Авиакомпании предлагают акции в любое время. Наиболее популярная — программа лояльности. Она предполагает начисление процентов на карту покупателю после оплаты билета.

Он может использовать их при последующих перелетах, накапливая до приличной суммы или же оплачивая каждую последующую поездку. Чем дальше летит человек и больше стоит билет, тем значительнее будут бонусы.

 

Смотрите также

Пул для майнинга биткоина

В мире, где технологический прогресс стремительно продвигается вперед, появляются новые способы обогащения и инвестирования. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *